Mariensäule In Wien, 1922;aquarell, 38,5 X 24 Cm, Gerahmt Signiert U. Datiert

Mariensäule in Wien, 1922;Aquarell, 38,5 x 24 cm, gerahmt Signiert u. datiert First Image

Mariensäule in Wien, 1922;Aquarell, 38,5 x 24 cm, gerahmt Signiert u. datiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All