Pierre Favre (1906 1983) Aquarelle Sur Papier, Signée En Bas À Droite. Epoque Xxème

Pierre Favre (1906-1983) Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Epoque XXème First Image

Pierre Favre (1906-1983) Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Epoque XXème

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All