Prunkvoller Tischleuchter Edmé Samson, Paris, Ende 19. Jh., Porzellan, Vergoldete

Prunkvoller Tischleuchter - Edmé Samson, Paris, Ende 19. Jh., Porzellan, vergoldete First Image

Prunkvoller Tischleuchter - Edmé Samson, Paris, Ende 19. Jh., Porzellan, vergoldete

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All