Seegrube Oberhalb Von Innsbruck, 1928;aquarell, 23,5 X 32,5 Cm, Gerahmt Signiert U. Datiert

Seegrube oberhalb von Innsbruck, 1928;Aquarell, 23,5 x 32,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert First Image

Seegrube oberhalb von Innsbruck, 1928;Aquarell, 23,5 x 32,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All