Struttura in tubolare metallico e seduta in rattan.Prod. Brickell, USA, 1960 ca.
Le sedie si presenta in buone condizioni la strutturata metallica ha minime ossidazioni e il midollino non presenta mancanze o rotture. https://www.dropbox.com/sh/day4ey6mr33enrq/AACDlja10RR-1nCE9QBxj2DRa?dl=0
Dimensions
79 x 68 x 71 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Ward Bennett Poltrona
Estimate €800 - €1,000
13 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping