LOTTO DI CINQUE SCATOLE DI ORDINI VARI
in materiali e forme diverse- usure, alcune lacerazioni e mancanze ai bordi, graffi, chiusure da rettificare
Misura massima, cm 6X30,5X15,5
FIVE DIFFERENT BOXES FOR MEDALS- WEAR, DAMAGES AND LOSSES (5)
- 27%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping