Geneva, Geneva, Switzerland
Maroquinerie, Montres et Joaillerie
Lot Number: Lowest
0156: Chanel, sac grand classique Timeless à rabat simple en cuir caviar sable, bouclerie couleurEst. CHF 2,000-CHF 3,000
0157: Chanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière àEst. CHF 2,000-CHF 3,000
0158: Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Est. CHF 1,000-CHF 1,500
0159: Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àEst. CHF 1,500-CHF 2,000
0160: Gucci, sac Jackie 1961 en lézard marron et toile appliquée et brodée de motifsEst. CHF 700-CHF 900Lot Passed
0161: Gucci, sac G Wave Hobo en python rouge, bandoulière porté épaule et longueEst. CHF 1,500-CHF 2,000Lot Passed
0162: Hermès, sac Constance vintage en cuir de box bleu marine, fermoir H en métal plaquéEst. CHF 1,000-CHF 1,500
0163: Hermès sac Plume 28 en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28Est. CHF 800-CHF 1,200
0164: Hermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochetteEst. CHF 4,000-CHF 6,000
0165: Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeEst. CHF 1,500-CHF 2,000
0166: Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieEst. CHF 1,000-CHF 1,500
0167: Hermès, sac Birkin 35 en alligator mat bleu nuit (Alligator mississippiensis), année 2004,Est. CHF 25,000-CHF 35,000
0168: Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecEst. CHF 1,500-CHF 2,000
0169: Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022,Est. CHF 1,000-CHF 1,500
0170: Hermès, sac Messenger Steve Caporal 35 en taurillon clémence Etoupe, année 2015,Est. CHF 2,000-CHF 3,000
0171: Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelEst. CHF 1,000-CHF 1,500
0172: Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Est. CHF 1,500-CHF 2,000
0173: Bulgari, Serpenti, réf. SP 35 G, montre-bracelet en or 750 sertie de diamantsMouvement: cal.Est. CHF 8,000-CHF 12,000
0174: Rolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornesEst. CHF 6,000-CHF 8,000
0175: Cartier, Tank Anglaise, réf. 3579, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants, circaEst. CHF 6,000-CHF 8,000
0176: Cartier, Tortue, montre-bracelet en or 750 avec cadran, lunette et bracelet pavés de diamants,Est. CHF 10,000-CHF 15,000
0177: Breguet, Marine, réf. 8818, montre or 750 avec cadran, lunette et cornes sertis de diamants,Est. CHF 5,000-CHF 7,000
0178: Patek Philippe, réf. 4710/1, montre-bracelet en or 750 entièrement pavée de diamantsEst. CHF 20,000-CHF 30,000
0179: Audemars Piguet, Lady Royal Oak, réf. 67601BA.ZZ.D012CR.02, montre-bracelet en or 750 sertie deEst. CHF 8,000-CHF 12,000