Mexico City, Mexico
Subasta de Pintura y Obra Gráfica
Pintura, Obra Gráfica, Litografías
Lot Number: Lowest
0008: LEONORA CARRINGTON, Crow soup, Firmada y fechada 97.Est. MX$35,000-MX$45,000
0012: CARLOS MÉRIDA, De la carpeta Un Canto al Libro Sagrado,Est. MX$10,000-MX$20,000
0013: CARLOS MÉRIDA, De la carpeta Un Canto al Libro Sagrado,Est. MX$10,000-MX$20,000
0014: PEDRO CORONEL, Padre e hijo, Firmada. Litografía P.A. XEst. MX$10,000-MX$20,000
0016: LEONARDO NIERMAN, Muros viejos, Firmado. Acrílico sobreEst. MX$30,000-MX$40,000
0018: LEONARDO NIERMAN, Sin título, Firmada. Serigrafía 80 /Est. MX$8,000-MX$12,000