Esther Mahlangu (née En 1935, Afrique Du Sud) - May 19, 2021 | Piasa In France

Esther Mahlangu (née en 1935, Afrique du Sud)

item-102555049=1
Abstract 27, 2016
Acrylique sur toile
Signé, daté "Esther Mahlangu 2016" en bas à gauche
120 × 180 cm
  • 30% up to €150,000.00
  • 24% up to €1,000,000.00
  • 14.4% above €1,000,000.00

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, fr
Offers In-House Shipping

Piasa

Piasa

Paris, France2,214 Followers