VASE en biscuit émaillé bleu turquoise,
VASE
en biscuit émaillé bleu turquoise, reprenant la forme d'un bambou entouré de deux faisans.
Chine, vers 1900.
(Petite restauration à la queue de l'un des oiseaux).
A BLUE BISCUIT VASE, CHINA, CA. 1900.
HAUT. 26,5 CM (10 7/16 IN.)
Chine, vers 1900.
HAUT. 26,5 CM (10 7/16 IN.)
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping