André BOUTAUD pour Accolay, vers 1965
Accolay Sale History
View Price Results for AccolayRecommended Items
Jeu d'échec complet, Céramique émaillée dorée à l’or fin (micro éclat sur le chapeau de l’un des deux fous).
Exemple de dimensions : Roi 11 cm de hauteur, pion 6 cm
* Vendu sur désignation
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €1,800
6 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frOffers In-House Shipping