André Boutaud Pour Accolay, Vers 1965 - Feb 05, 2022 | Carvajal In Alpes Maritimes

André BOUTAUD pour Accolay, vers 1965

item-121946244=1
item-121946244=2
item-121946244=3
item-121946244=4
item-121946244=5
item-121946244=6
item-121946244=7
item-121946244=8
item-121946244=9
item-121946244=10
Jeu d'échec complet, Céramique émaillée dorée à l’or fin (micro éclat sur le chapeau de l’un des deux fous).
Exemple de dimensions : Roi 11 cm de hauteur, pion 6 cm
* Vendu sur désignation
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €1,350
6 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, Alpes Maritimes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers