CHINE - Fin de l'époque QIANLONG (1735-1796) ou époque JIAQING (1796-1820)
Important CACHE POT à décor de fleurs de lotus et rinceaux stylisé La bordure soulignée d'une frise de leiwen et de lingzhi Porcelaine et bleu sous couvertes H. 46 cm - D. 60 cm Quelques défauts de cuisson
- 28.8%
Estimate €12,000 - €15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping