Ivan Silych GORIUSHKIN-SOROKOPUDOV (1873-1954), Attribué à
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Bateau-dragon devant une ville portuaire fortifiée et bateaux d’ancrage, circa 1917
Huile sur carton, signée en cyrillique en bas à gauche
21 x 30 cm
21 x 30 cm
- 29%
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping