Travail de la deuxième moitié du XXe siècle d'après Emile-Jacques RUHLMANN
BUREAU de DAME Il ouvre par un volet roulant découvrant quatre casiers et deux tiroirs La ceinture à trois tiroirs Bois de placage, frise de perles H. 91 cm - L. 100 cm - P. 59 cm Petites usures D'après le modèle de 1923, l'original étant conservé au musée des arts décoratifs à Paris,
- 28.8%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping