BOUCHERON
Boucheron Sale History
View Price Results for BoucheronRecommended Items
BOUCHERON
SQUARE CLOUS DE PARIS
ANNEES 2000
Montre bracelet en or gris 18K sur cuir.
BOITIER : carré à pans coupés avec lunette à motif "pointes de diamants".
CADRAN : assorti, à motif "pointes de diamants" avec index appliqués et seconde centrale.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris, signés Boucheron
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée AK422921.
DIAM. 29 x 29 mm.
A 18K white gold self winding wristwatch by Boucheron, from the 2000's.
SQUARE CLOUS DE PARIS
ANNEES 2000
MOUVEMENT : automatique.
Numérotée AK422921.
DIAM. 29 x 29 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice