CESAR , César BALDACCINI dit (1921-1998)
CESAR, César BALDACCINI dit (1921-1998) Sans titre, 1974Dessin au feutre noir sur papier, signé et daté en bas au milieuPorte un envoi « Marie Carmen Amitié »36 x 25, 5 cmUn certificat photo de Madame Denyse Durand-Ruel accompagne l’œuvre. L’oeuvre est archivée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le n°8.3-49
- 29%
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping