Cesar , César Baldaccini Dit (1921-1998) - Oct 01, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

CESAR , César BALDACCINI dit (1921-1998)

item-136211543=1
CESAR, César BALDACCINI dit (1921-1998) Sans titre, 1974Dessin au feutre noir sur papier, signé et daté en bas au milieuPorte un envoi « Marie Carmen Amitié »36 x 25, 5 cmUn certificat photo de Madame Denyse Durand-Ruel accompagne l’œuvre. L’oeuvre est archivée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le n°8.3-49
  • 29%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers