CHINE - Moderne
THEIERE à décor d'idéogrammes en réserve sur fond vert amande agrémenté de lotus dans les rinceaux stylisés Porcelaine et émaux polychromes Marque apocryphe de l'empereur Qianlong H. 11,5 cm - L. 19 cm
- 28.8%
CHINE - Moderne
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping