AUDOUX & MINET - 4 HORLOGES EN ROTIN
Adrien AUDOUX & Frida MINET (XX) à Golfe Juan
Ensemble de quatre horloges en rotin
Plaque de l'éditeur
33 x 33 x 5 cm (légers accidents)
Provenance : Succession de Monsieur Pierre Bianchi - Propriétaire de la Maison Audoux Minet à Golfe Juan de 1965 à 1990
Plaque de l'éditeur
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping