VIETNAM - Fin XIXe siècle
Suite de quatre petits BOLS de section quadrilobée Le décor de dragons dans les nuées Plein émail sur cuivre H. 3 cm - L. 4,5 cm Fêles et manques
- 28.8%
VIETNAM - Fin XIXe siècle
Estimate €150 - €250
Item located in ST OUEN SUR SEINE, Île-de-France, frSee Policy for Shipping