CHINE pour le VIETNAM - XXe siècle
Série de cinq BOLS (l'un plus grand) à décor d'un paysage Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique H. 3,5 à 5 cm Éclats et fêles traversant sur un bolFêle traversant sur un secondImportant fêle sur un troisième
- 28.8%
Estimate €50 - €100
5 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping