Jeff KOONS (Né en 1955)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Jeff KOONS (Né en 1955)Jeff Koons by Taschen - 2007 Volume (330 x 440) sous couverture de tissu imprimé et illustré sur le 1er plat du collage d'un motif de homard et emboîtage toilé rouge d'éditeur estampé du nom de l'artiste, argent, sur le front Exemplaire signé et numéroté Edition à 1500 exemplaires. Edition non rééditée.
- 29%
Jeff KOONS (Né en 1955)
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, beSee Policy for Shipping