Pierre Alechinsky (né En 1927) La Nuit, 1952 (rivière, 89)eau-forte En Couleurs Sur V&... - Jun 06, 2023 | Bonhams In Avenue Hoche

item-153708772=1
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
LA NUIT, 1952
(Rivière, 89)
Eau-forte en couleurs sur BFK Rives
Signée et numérotée 30/30
La Hune, éditeur, Paris
Imprimée par Pierre Alechinsky à l'atelier 17, Paris
38 x 55 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €480

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,158 Followers