Niki DE SAINT PHALLE (1930 – 2002)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Niki DE SAINT PHALLE (1930 – 2002).Sans titre.Epreuve en couleur sur papier Aches, signée dans la planche.Cachet de l’éditeur en bas à droite.Numéroté à 150 ex. 50 x 65 cm environ.Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.Serigraph on paper.
- 29%
Estimate €300 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping