Ensemble composite en argent 830°/°°
L'ensemble des pièces avec le poinçon aux trois couronnes.
Comprenant:
Du Maître-Orfèvre GAB, Suède:
- douze couteaux de table
- douze cuillères de table
- douze fourchettes à dessert
- douze cuillères à dessert
Du même modèle:
- douze fourchettes de table, Maître Orfèvre J. Ronnquist&S
- douze couteaux à dessert, Maître-Orfèvre JK&S
On joint:
- douze petites fourchettes, Maître-Orfèvre JK&S
- douze cuillères à moka, Maître-Orfèvre Haga
- une pince à sucre
830°/°° zilver composiet set
830°/°° silver composite set
Poids net: 2928 gr.
Couteaux: poids brut: 1888 gr.
Comprenant:
Du Maître-Orfèvre GAB, Suède:
- douze couteaux de table
- douze cuillères de table
- douze fourchettes à dessert
- douze cuillères à dessert
Du même modèle:
On joint:
- une pince à sucre
830°/°° zilver composiet set
830°/°° silver composite set
Poids net: 2928 gr.
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brussels, Belgium, ukSee Policy for Shipping