Paar dekorative Tischlampen in der Art von Maison Jansen
Maison Jansen Sale History
View Price Results for Maison JansenRelated Table Lamps
More Items from Maison Jansen
View MoreRecommended Lighting
3-flg.; Messing, vergoldet und silberfarbenes Metall. Über gestuft ansteigendem Podestsockel teilw. godronierte Kratervase mit üppigem Schilfblatt. In der Mitte schlanker Schaft als Träger für Leuchtmittel. Konischer Lampenschirm. Elektrifiziert. H. 74 cm.
A pair of French gilt brass and silver coloured metal table lamps in the manner of Maison Jansen.
Frankreich. 2. Hälfte 20. Jh.
Frankreich. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €650 - €1,300
6 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping