Binoculars DF 7x50, E. Leitz, Code "beh", Kriegsmarine
View More Items in Telescopes & BinocularsRelated Telescopes & Binoculars
More Items in Telescopes & Binoculars
View MoreRecommended Scientific & Medical Objects
Binoculars DF 7x50, E. Leitz, Code "beh", KriegsmarineSN 453955. Die linke Abdeckung gemarkt "7x50 / beh / 453955", die rechte ungemarkt. Okularverstellung leichtgängig. Beidseitig Trockenpatronen. Der originale schwarze Raulack mit minimalen Gebrauchsspuren, die Gummiarmierung sehr gut erhalten und nicht spröde. Porro II Prismensystem. Gewicht 1,3 kg. Klare Optik. Umhängeriemen. Sehr guter Zustand.Condition: I - II
- 34.5%
Estimate €400 - €800
14 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping