A Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with cover
A Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with coverHausser, Blechausführung, 30er Jahre, 7 cm-Serie. Ein Zugwagen-LKW 734, mimikry, dreiachsig, gummibereift, mit Mimikry-Stoffverdeck, elektrische Beleuchtung (nicht geprüft). Eine Kabelhalterung zum Scheinwerfer alt ersetzt, das Uhrwerk fehlt. Lack stellenweise etwas krakelig, sonst insgesamt guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren, ein dekoratives Fahrzeug.Condition: II
- 34.5%
Estimate €300 - €600
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping