LIVE58
A Swiss IWC 18ct wrist watch18kt Goldgehäuse. Rückseite Widmungsgravur: "RUDOLF GNADE 25 Jahre TREUE DIENSTE 1921-1946 GF". Versilbertes Ziffernblatt mit kleiner Sekunde bei der Sechs. Handaufzug. Werknummer 1093161, Gehäusedeckel innen punziert mit "18K". Lederarmband. Länge Armband 23,5 cm, Durchmesser Gehäuse 3,5 cm, Gebrauchsspuren. Funktionsfähigkeit nicht überprüft, letzte Revision 2023.Condition: II
- 34.5%
A Swiss IWC 18ct wrist watch
Estimate €1,200 - €2,400
4 bidders are watching this item.
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, DEOffers In-House Shipping
Works of Art, Antiquities & Ancient Art
Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE