LIVE40
A Viennese silver centerpiece with glass bowl, Master "TP", circa 1910Silber, Schale innen vergoldet. Auf vier mit reliefierten Blättern verzierten Füßen. Sockelzone und Schale mit zwei Lorbeerkränzen. Schaft in Form von vier Säulen. Glasschale. Silber punziert mit Beschauzeichen und Meistermarke "TP". Höhe 29 cm bzw. 24,5 cm (ohne Schale), Gewicht ohne Glas 875 g.Condition: II
- 34.5%
A Viennese silver centerpiece with glass bowl, Master "TP", circa 1910
Estimate €750 - €1,500
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping
Works of Art, Antiquities & Ancient Art
Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE