An M 42/59 bayonet for Sudan
An M 42/59 bayonet for SudanGerade zweischneidige, brünierte Klinge (etwas berieben), an der Wurzel die Marke "Interarmco Reg. Pat. Germany", auf der Gegenseite "1097". Im braunen Bakelitgriff ein Werkzeugsatz, Arretierung funktioniert. Braune Bakelitscheide mit schwarz lackierten Eisenbeschlägen. Gebrauchs- und Altersspuren. Länge ca. 35 cm. Selten.Condition: II
- 34.5%
An M 42/59 bayonet for Sudan
Estimate €400 - €800
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping