A Holster for a Luger pistol, Bulgaria?
A Holster for a Luger pistol, Bulgaria?Aus kräftigem braunen Rindsleder. Auf der Vorderseite gestempelt mit Adler im Kreis, eventuell für Bulgarien. Rückseitig gemarkt mit Nummer "5947" und "W.A". Nähte in Ordnung. Schließknopf Messing.Condition: II
- 34.5%
Estimate €180 - €360
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping