A Holster For A Luger Pistol, Bulgaria? - May 15, 2024 | Hermann Historica Gmbh In Munich

A Holster for a Luger pistol, Bulgaria?

item-175101955=1
item-175101955=2
A Holster for a Luger pistol, Bulgaria?Aus kräftigem braunen Rindsleder. Auf der Vorderseite gestempelt mit Adler im Kreis, eventuell für Bulgarien. Rückseitig gemarkt mit Nummer "5947" und "W.A". Nähte in Ordnung. Schließknopf Messing.Condition: II
  • 34.5%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,037 Followers