Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Bernard Aubertin Sale History
View Price Results for Bernard AubertinRecommended Items
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Dessin de feu sur table rouge,2007
Combustion d'allumettes sur panneau peint Signé et daté en bas au milieu.
50 x 50 cm
Un certificat des Archives Aubertin accompagne l’œuvre.
Bibliographie : B. Aubertin, "Feu sur bois", Zkurat International Business, 2011, reproduit en couleur au catalogue.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de l'artiste sous le n°DFT-20400000702015-RSN.
50 x 50 cm
- 31%
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Estimate €2,200 - €2,500
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping