Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Andy Warhol Sale History
View Price Results for Andy WarholRecommended Items
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc, datée nov .1961.
Signé au marqueur. Tampon de la signature « Andy Warhol » et cachet « Collection Sélection Warhol »au dos de la photographie. Timbre sec en creux Andy Warhol. Numérotée 1009 au dos.
Dimensions de la photographie : 12,8 x 8,8 cm.
- 31%
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping