Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Andy Warhol Sale History
View Price Results for Andy WarholRecommended Items
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Deux photographies argentiques en noir et blanc. Signées au marqueur. Tampon de la signature « Andy Warhol » et cachet « Collection Sélection Warhol »au dos de la photographie. Timbre sec en creux Andy Warhol. Numérotée 1015 et 1016 au dos.
Dimensions des photographies : 9 x 9 cm.
- 31%
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping