Keith Haring (1958-1990), (d’après) - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Keith HARING (1958-1990), (D’APRÈS)

item-175453425=1
The Political Line
Estampe en couleur. Signée « Keith Haring » dans la planche. Numérotée 63/150 en bas à gauche. Porte le cachet de la Keith Haring Foundation dans la marge avec son cachet timbré à sec en bas à gauche.
Dimensions : 50 x 70 cm.
  • 31%

Estimate €150 - €200
Starting Price €140
3 bidders are watching this item.

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers