FRED MINARD (actif au 20e siècle) Jarre bleue, 1998
FRED MINARD (actif au 20e siècle)
Jarre bleue, 1998
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on canvas.
Signed lower right.
130,5 x 97 cm
Jarre bleue, 1998
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on canvas.
Signed lower right.
130,5 x 97 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping