Collana del Tex n. 5: La Freccia della Morte
Audace, prima serie. Spillato, 8x17. Esemplare nuovo. Copertina liscia e con bella patina, esente da restauri. Due minimi strappettini senza mancanze agli spigoli del dorso.
ENG
ENG
- 23%
Estimate €70 - €150
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping