OVALE WATCH, OROLOGIO DA TASCA SAVONETTE, SVIZZERA
View More Items in Pocket WatchesRelated Pocket Watches
More Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
1910 CIRCA
cassa savonette in oro giallo diametro 47 mm, punzone 18K, quadrante in smalto bianco con numeri arabi, lancette a pera in acciaio brunite, piccoli secondi al sei, parapolvere firmato, movimento firmato, con scappamento ad ancora svizzera. Peso 64,8 g. circa.
OVALE WATCH, 18K YG HUNTER CASE POCKET WATCH, SWITZERLAND 1910 CA
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches