LONGINES, OROLOGIO DA TASCA IN ORO, SVIZZERA 1970 CIRCA
Longines Sale History
View Price Results for LonginesRelated Pocket Watches
More Items from Longines
View MoreRecommended Watches
cassa in oro giallo diametro 48 mm, punzone 18K-750, quadradrante in metallo smaltato con numeri romani per le ore, piccoli secondi al sei, lancette a pera, firmato Longines e 878 Swiss Made ad ore sei, movimento meccanico a remontoire, macchina rodiata cal L878.4. Peso 74,1 g circa.
LONGINES, A 18K YG OPEN FACE POCKET WATCH, SWITZERLAND 1970 CA
- 35%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches