HEBDOMAS, OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO CON MINIATURA
View More Items in Pocket WatchesRelated Pocket Watches
More Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
SUL RETRO, SVIZZERA XX SECOLO
cassa in argento diametro 42 mm, con grande miniatura di gusto settecentesco sul fondello, quadrante in smalto bianco firmato Hebdomas 8 jours/day, numeri arabi per le ore, lancette a lancia, bilanciere visibile a ore sei.
HEBDOMAS, A SILVER OPEN FACE 8 DAY POCKET WATCH, WITH ENAMEL PLATE, SWITZERLAND 20TH CENTURY
- 35%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches