OROLOGIO A QUADRO, VIENNA 1880 CIRCA
cassa rettangolare a quadro, incorniciata da una ricca cornice in legno dorato, dipinto ad olio su metallo, movimento a pendolo con suoneria ore e mezze su gong. Alt. 48 cm, larg. 42 cm, prof. 14 cm.
A PAINTING WALL CLOCK, VIENNA 1880 CA
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches