Poitras, Hervé - Sous-bois à Marieville
Poitras, Hervé (1925-)
Sous-bois à Marieville
Huile sur toile signée en bas à droite Poitras, titrée au dos.
Dimension:
12" x 16"
31 x 41 cm
Poitras, Hervé (1925-)
Sous-bois à Marieville
Oil on canvas signed on the lower right Poitras, titled on the reverse
Dimension:
12" x 16"
31 x 41 cm
- 20%
Estimate CA$100 - CA$200
Item located in Montréal, QC, CAOffers In-House Shipping