JAN DAVIDSZ DE HEEM (seguace di)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1684)
Natura morta
Olio su tela, cm 80X112
Provenienza:
Probabilmente Parigi, Galleria Charpentier (1956, come attribuito a Jan Davidsz De Heem)
Bibliografia RKD:
https://rkd.nl/imageslite/467029
Natura morta
Olio su tela, cm 80X112
Provenienza:
Bibliografia RKD:
- 35%
Estimate €50 - €70
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE