PITTORE CENTROITALIANO DEL XV-XVI SECOLO
Madonna con il Bambino
Olio su tavola, cm 50X42
Olio su tavola, cm 50X42
- 35%
Estimate €50 - €70
14 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE