ICONA RAFFIGURANTE SAN BASILIO, GRECIA, XX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 29x23
A GREEK ICON OF ST. BASIL, 20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 29x23
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE