ICONA RAFFIGURANTE LA PRESENTAZIONE DI GESÙ AL
TEMPIO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 44x33
A RUSSIAN ICON OF THE PRESENTATION OF CHRIST IN THE TEMPLE, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 44x33
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE