VASO DECORATIVO IN PORCELLANA DIPINTA, ARTE ORIENTALE,
XIX-XX SECOLO
decoro floreale, coperchio con presa in forma di cane di Fo; minori difetti
Alt. cm 95, diam. cm 40
AN ORIENTAL DECORATIVE PAINTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; MINOR FEFECTS
Alt. cm 95, diam. cm 40
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE