COLLIER
COLLIER Gelbgold, Platin. Kette L. 52 cm, Schaustück L. 6,5 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 19,6 g. Gelbgold geprüft 18 K. An feiner Perlenkette, D. der Perlen ca. 2,80 mm Schaustück mit 37 Smaragden, 77 Diamanten unterschiedlicher Schliffe, auf Perlmuttunterlage gesetztes Mädchenportrait, bez. W. Gabrielli. Part. minimalst besch.
- 33%
COLLIER
Estimate €800 - €1,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping