Miguel Conde Konvolut Von 4 Zeichnungen (1978-1980) - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)

Related Art

More Items in Art

View More
item-177893544=1
item-177893544=2
item-177893544=3
item-177893544=4
MIGUEL CONDE 1939 Pittsburgh, USA SET OF 4 DRAWINGS (1978-1980) Ink on paper, part. watercolour. Various dimensions. Each signed and dated. Sheet size 47 x 64 cm (f. 55 x 72 cm); sheet size 44 x 34 cm (f. 63,5 x 53 cm); sheet size 33,5 x 47,5 cm (f. 52,5 x 65 cm); sheet size 46 x 30,5 cm (f. 65 x 47 cm). Part. min. browned, part. min. foxed. Each framed behind glass (unopened). x 47,5 cm (R. 52,5 x 65 cm); BM 46 x Provenance: Private collection Niedersachsen.MIGUEL CONDE 1939 Pittsburgh, USA KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980) Tusche auf Papier, teilw. aquarelliert. Verschiedene Masse. Jew signiert und datiert. BM 47 x 64 cm (R. 55 x 72 cm); BM 44 x 34 cm (R. 63,5 x 53 cm); BM 33,5 x 47,5 cm (R. 52,5 x 65 cm); BM 46 x 30,5 cm (R. 65 x 47 cm). Teilw. min. gebraeunt, teilw. min. stockfleckig. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
  • 33%

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers