Perlenkette - Kette mit 36 hellgrauen Perlen von 10 bis 12 mm Dm., und 2 (wohl) Tahiti-Perlen von 10 mm Dm., Einzelknotung, kugelförmiger Sicherheitsverschluss aus vergoldetem Silber, gestempelt "JKa 925" für J. Köhle/Pforzheim, Länge ca. 50 cm, Gesamtgewicht ca. 68 g
- 27%
Perlenkette - Kette mit 36 hellgrauen Perlen von 10 bis 12 mm Dm., und 2 (wohl) Tahiti-Perlen von 10
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE