Perlenkette - Kette Mit 36 Hellgrauen Perlen Von 10 Bis 12 Mm Dm., Und 2 (wohl) Tahiti-perlen Von 10 Auction

item-177964035=1
item-177964035=2
item-177964035=3
item-177964035=4
item-177964035=5
item-177964035=6
Perlenkette - Kette mit 36 hellgrauen Perlen von 10 bis 12 mm Dm., und 2 (wohl) Tahiti-Perlen von 10
Perlenkette - Kette mit 36 hellgrauen Perlen von 10 bis 12 mm Dm., und 2 (wohl) Tahiti-Perlen von 10 mm Dm., Einzelknotung, kugelförmiger Sicherheitsverschluss aus vergoldetem Silber, gestempelt "JKa 925" für J. Köhle/Pforzheim, Länge ca. 50 cm, Gesamtgewicht ca. 68 g
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price

€80

Starting Price €80

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction